Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Статистика Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS
» » Переделал Газель В Бортовую

Переделал Газель В Бортовую

Опубликовано : 4-02-2016, 15:30 | Категория: Газ 3221   
(голосов:66)

Переделал Газель В Бортовую 2705 3221

Про мою бывшую

Конец 2011 года, снегопад, пьяные дебилы в Подольске на пятнашке вылетают со встречке моему водителю в лобарь…и моя газель стала немного фаршмаком, НЕТ не Фокусима, обычная Газель, которая работает в мебельном производстве. Водитель жив, ушибся тока. Все бы ничего, восстановить для меня не проблема 2-3 дня максимум, замена рамы, замена крыла, двери, капота, бампера, моста переднего, колеса, рулевого… но гребанные страховые… побегал водила до НГ, гайцам лень оторвать свой зад от кресла и написать нормальные справки для страховой, что бы все быстро успеть…

В итоге решил под шумок купить Газель, брать тентованные принципиально больше не хочу, все ушатанные гостями столицы! Купил цельнометаллический фургон, 3 места. и что вы думаете, машина в идеале, имею ввиду раму и мосты, остальное меня мало волновало!

Поставили на учет и вот за один день все срезали, остается приварить заднюю стенку, крышу, уголки, покрасить и прикрутить платформу! На выходе, получается стандартная бортовая тентованная газель за оооочень маленькие деньги б/у по ПТС и новая в реале!

Вот как то так, пока что просто переделка в сток, потом внесение изменений в ГАИ, что машина стала бортовой а не цельнометаллической.

Далее пару месяцев покатается она, пока я буду восстанавливать битую Газель, ну а потом…

а потом будет видно, но глаз уже положен на 1uz-fe 4литра V8 с акпп 265л.с. + пока что прорабатываем вариант, но думаю он будет успешен, это блок Гредди управлением топливными картами и УОЗ… на выходе 300+ л.с. и это не мои подсчеты, это заслуги моего электрика и его знание английского, общается на зарубежных форумах… а там уже все давно круче чем у нас и все уже отлажено и на стенде!

Удачи!

По данным базы данных

• Двигатель 3.4 (190 л.с.)
  • Машина 2004 года выпуска, покупалась в 2011 году
  • ГАЗ Газель выпускается с 1994 года

Текст изменён почти три года назад

Переоборудование цельнометаллических газелей

Компания «Автотех» запустила новый цех под переоборудование пассажирских автобусов (автолайнов), грузопассажирских и грузовых цельнометаллических автомобилей серий Газ 2705, 3221. Теперь переделка таких машин занимает рекордно короткие сроки и позволило нам увеличить количество выпускаемых автомобилей. В условиях нашей компании можно не только переделать цельнометаллический грузовик в шасси, но и удлинить раму, установить автофургон любого типа, размера и функциональных возможностей.

Наибольшим спросом пользуется переоборудование данного вида грузовиков в эвакуатор и это понятно – путём небольших вложений можно превратить старенький и мало функциональный, а порой и просто ненужный грузовой или пассажирский автомобиль в приносящий стабильный доход автоэвакуатор.

Другим востребованным вариантом переоборудования является удлинение шасси и установка удлинённого тентованного еврофурогона с распашными воротами. Полученный автомобиль по сравнению с исходным обладает гораздо большим объёмом фургона за счёт увеличения длины ширины и высоты и большими возможностями по загрузке, которая может осуществляться как через задние распашные ворота, так и посредством верхней или боковой загрузки по всей длине фургона.

Также интересной возможностью переоборудование является возможность переделки не в трехместную кабину а в шестиместную кабину газель фермер 33023, что позволит сочетать в себе и большое количество пассажирских мест и все возможности грузового шасси.

Переоборудование ( переделка ) цельнометаллических Газелей ГАЗ 2705 автолайнов автобусов ГАЗ 3221 в бортовую Газель и Фермер

Переоборудование (переделка) цельнометаллических Газелей ГАЗ 2705. автолайнов ГАЗ 322132 и автобусов ГАЗ 3221 в бортовую ГАЗель ГАЗ 3302 и Газель фермер ГАЗ 33023. Различные варианты исполнения - эвакуатор. еврофурургон ( тент, каркас, распашные ворота ), автофургон ( промтоварный и изотермический ). удлиненный борт с тентом или без - 3. 4 и 5 метров. Мы осуществляем покраску установленных деталей в цвет кабины автомобиля. При желании перекрашивается вся кабина. Вся продукция выпускаемая нами сертифицирована и имеет всю сопутствующую документацию .

Все что требуется для удлинения, переоборудования автолайна. автобуса или цельнометаллической Газели ( трех или семи местной ) ГАЗ 2705, 3221, 332132 это :

-разрешение на внесение изменений в конструкцию ТС из ГИБДД. которое выдаётся по месту регистрации автомобиля .

-ПТС ( паспорт транспортного средства ) .

-свидетельство о регистрации .

-паспорт владельца .

Цены на удлинение. переоборудование цельнометаллических автомобилей ГАЗ можно узнать у специалистов отдела сбыта

Кузов ГАЗ 3221-30 13 местн. (автобус) в сборе под двигатель ЗМЗ 406.3

Описание:
Узнать комплектацию, размеры, вес, ЦЕНУ на Кузов ГАЗ 3221-30 "ГАЗель" 13 мест. (автобус) в сборе под дв. ЗМЗ 406.3 и разместить заказ на него вы сможете на странице нашего сайта http://www.kabinagaz.ru/catalog/kuzov...
Переделал Газель В Бортовую 2705 3221

Пожожие новости
Объявления: купить ГАЗ Газель - Татарстан Купить Газель - Казань, Набережные Челны, Нижнекамск - Татарстан. Данная модель
Шасси и бортовая ГАЗель 3302 Грузовик ГАЗ-3302 «Газель» (шасси, бортовой) На протяжении многих лет бесспорным лидером
Доска бесплатных объявлений где можно подать бесплатные объявления - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань,
Пресс-центр 03.10.2014 Наиль Магдеев посетил «КАМАЗ» Сегодня и.о. руководителя исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев посетил
_ ПРАЙС-ЛИСТЫ НОВЫЙ DUCATO _ НОВЫЙ FIAT DUCATO с гарантией 5 лет или 150 000 км 5 лет гарантии – НОВЫЙ FIAT DUCATO с гарантией 5
Газель фермер 5 метров удлиненный борт . Skype: furgoninfo Новый автомобиль Газель фермер, который имеет удлиненный борт 5
Комментарии
Написал: Александр , Гости | 15.03.17 |  Ответить
Здравствуйте, скажите пожайлуста после переделки газ 2705 в тентованный фургон, модель так и остается по документам 2705? Спасибо.

Здравствуйте, скажите пожайлуста после переделки газ 2705 в тентованный фургон, модель так и остается по документам 2705? Спасибо.

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  

Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: